Новости музыки

Кристина Агилера: «Так здорово снова стать стройной»

Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Поп-звезда Кристина Агилера (Christina Aguilera) мечтала похудеть и ей это удалось. Она уверяет, что теперь чувствует себя посвежевшей. И жизнь снова заиграла для нее новыми красками.

33-летней певице удалось сбросить почти 14 килограммов. Это, по ее словам, сильно улучшило ее самочувствие.

– Когда сидишь в кресле, энергия застаивается, – рассуждает Кристина. – А я так провела три года своей жизни. Потом плюнула на все, взяла отпуск и провела время с сыном. Наконец, смогла спокойно вздохнуть, побыть вдали от камер, заняться жизненно важными мелочами. Все эти дела возродили меня, как личность.

Звезды в образе Мэрилин Монро: певица Кристина Агилера
Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Для того, чтобы сбросить вес, певица использовала особый подход. Она ела часто и малыми порциями. И то же самое касалось спорта: в несколько подходов она занималась интенсивными упражнениями каждый день.

– Ее план диеты был построен вокруг очень маленьких порций еды и очень энергичных кратковременных тренировок, которые надо было выполнять часто, – рассказал прессе представитель Агилеры. – Ей пришлось исключить из рациона сахар, масло, молоко. Она пила много воды, травяных чаев, ела соевый творог, сельдерей, рыбу с небольшим количеством растительного масла и немного низкокалорийного сыра. Но ключевым здесь было то, что каждая порция умещалась в ладони руки. И нужно было есть не чаще пяти раз в сутки.

Кристина Агилера: как худеет певица

Певица Кристина Агилера пробовала жить без диет и тренировок. Но не в ее силах было выдерживать критику со стороны публики, когда она располнела. В связи с этим звезда периодически занимается йогой, сидит на диетах, чтобы похудеть.
Поп-звезда Кристина Агилера пробовала разные методы сбросить вес: йогу, диету с подсчетом калорий, интенсивные тренировки.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x