Новости кино

Мэтт Дэймон: «Я рад, что не стал суперзвездой»

Мэтт Дэймон (Matt Damon) / © Jaguar PS / Shutterstock.com
Мэтт Дэймон (Matt Damon) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Мэтт Дэймон (Matt Damon) входит в число наиболее популярных звезд Голливуда. Но сам он считает, что не может тягаться по уровню известности со многими местными актерами вроде Джонни Деппа (Johnny Depp).

43-летнего Мэтта это положение дел вполне устраивает. Ведь он может жить жизнью обычного человека: ходить по магазинам, отвозить детей в школу.

[quote]– Я уже четыре года сам отвожу детей в школу и не вижу причин для того, чтобы это изменилось, – рассуждает Дэймон. – Я с интересом наблюдаю за актерами вроде Джонни Деппа. Мне кажется, еще некоторое время тому назад он мог позволить себе некоторую долю свободы. Но теперь ее у него нет. Долгое время он снимался в замечательных и интересных фильмах, и у него была возможность вести себя и как звезда, и как обыватель. Потом он снял один чертовски популярный фильм – «Пираты Карибского моря» (Pirates of the Caribbean)… И это вывело его на совершенно иной уровень. Это такой статус, когда ты сам становишься тематическим парком аттракционов.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x