Новости музыки

Оззи Осборн: «На пенсию не собираюсь»

Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) не планирует бросать музыкальную карьеру. Солист группы Black Sabbath еще не потерял кураж при выходе на сцену.

65-летний певец уверяет, что вопросы о том, когда он уйдет на пенсию, ему задают постоянно в последние несколько лет. Но у него еще есть, что сказать своим фанатам, так что он не собирается покидать мир шоу-бизнеса.

[quote]– Слово «пенсия» стало появляться в интервью довольно часто, – говорит Оззи. – Но пока у меня есть аудитория, пока я физически могу выступать и наслаждаться общением с публикой, пока многие рады меня видеть на сцене, какие могут быть доводы за уход?[/quote]

Группа Black Sabbath была номинирована на три премии «Грэмми» (Grammy Awards) после того, как вышел их новый альбом «13» в июне этого года. Сборник, появившийся после 18-летнего перерыва, возглавил хит-парады 30 стран. Оззи обещает, что следующий альбом появится немного быстрее.

[quote]– У нашего гитариста тысячи новых и необычных рифов, – добавляет он. – Он у нас, как музыкальный автомат.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] уверяет, что не станет выходить на пенсию. Он живет музыкой и не в состоянии бросить свою […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x