Новости звезд,  Новости ТВ

Дженнифер Лопес судится по поводу своего телешоу

Певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и ее бывший супруг Марк Энтони (Marc Anthony) стали жертвами судебного преследования. Некий мужчина заявил, что в создании реалити-шоу Q’viva! The Chosen они незаконно использовали его идеи.

Передача снималась с 2012 года и повествовала о том, как Марк и Дженнифер путешествовали по Южной Америке в поисках талантов для их новой постановки в Лас-Вегасе, выдержанной в стиле «латино».

Теперь некий Джон Джейкобс (John Jacobs) подал иск против продюсерских компаний бывших супругов, заявив, что в 2007 и 2008 году он посылал им сценарии телешоу, которые и оказались незаконно использованными при создании этого конкурса.

Джейкобс утверждает, что адвокаты обоих артистов поначалу очень заинтересовались его идеями, а потом просто перестали отвечать на письма и звонки.

Музыкант Марк Энтони
Марк Энтони (Marc Anthony) / © s_bukley / Shutterstock.com

Джон надеется получить с Энтони и Лопес 25 миллионов долларов в качестве компенсации. Представители звезд пока не комментируют новость.

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez): певица, актриса

Дженнифер Лопес - актриса, певица, танцовщица. Одна из самых популярных звезд современной музыкальной сцены.
Певица и актриса Дженнифер Лопес произошла из небогатой семьи. И не стесняется этого. Кроме нее, на олимп славы попали из бедных районов телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey), модельер Ральф Лорен (Ralph Lauren), актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x