Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Джастин Тимберлейк оказался романтиком

Певец Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Певец Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Певец Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) помог своему фанату сделать предложение любимой девушке. На одном из своих концертов в штате Кентукки он остановил шоу на несколько минут, чтобы влюбленный парень мог преподнести своей даме обручальное кольцо.

Имена фанатов, выбравших столь необычное место для помолвки, тут же стали известны прессе. Это Джош Клемонс (Josh Clemons) и Ким Мартин (Kim Martin).

После одной из песен Джастин попросил Джоша и ничего не подозревающую Ким подняться на сцену.

– Джош позвонил мне на днях, – сказал Тимберлейк девушке. – У него есть для тебя новость.

Парень опустился на одно колено, а девушка с радостью приняла предложение на глазах у 22 тысяч фанатов. После этого певец сфотографировался со счастливой парой.

Джастин Тимберлейк получил награду
Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) / © Depositphotos.com / s_bukley

Дозвониться до звезды было не так-то просто. В одночасье став знаменитым, Джош Клемонс рассказал репортерам, как смог добиться такого внимания к своей персоне. Для этого потребовалось сделать сотню звонков и послать столько же электронных писем.

– В пятницу я, наконец, дозвонился до агента Джастина, – сказал он. – Меня спросили: настроен ли я серьезно? Я сказал: «Конечно!» И вот я здесь.

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake): музыкант

Джастин Тимберлейк - музыкант, актер, композитор, продюсер, бывший солист группы N'Sync, который затем ушел в сольные проекты.
Треки Джастина Тимберлейка многократно попадали на первые места хит-парадов, включая чарты журнала Billboard. Почти каждый человек на планете хоть раз слышал такие его хиты, как Cry Me a River, SexyBack, What Goes Around, Rock Your Body и др.
Композиции Тимберлейка побывали на первых местах хит-парада Billboard Hot 100 пять раз. Среди них - песни SexyBack и Can't Stop The Feeling!
Джастин Тимберлейк встречался с Бритни Спирс с 1999 до 2002 года. С 2003 по 2007 годы у него был роман с актрисой Камерон Диас. С 2012 года он женат на актрисе Джессике Бил, у них есть два сына: Сайлас и Финеас.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x