Новости ТВ

Джери Холлиуэлл сняла о себе передачу

Джери Холлиуэлл (Geri Halliwell) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Джери Холлиуэлл (Geri Halliwell) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Экс-солистка группы Spice Girls Джери Холлиуэлл (Geri Halliwell) долго мечтала о том, чтобы стать участницей реалити-шоу. Она говорила об этом на всех углах, но никто из продюсеров не заинтересовался ее кандидатурой.

И тогда 41-летняя блондинка решила действовать самостоятельно. Она сняла передачу о себе и выложила ее в интернет. Джери тщательно запротоколировала многие моменты своей частной жизни. Холлиуэлл одна воспитывает 7-летнюю дочь Блюбелл (Bluebell) и мечтает восстановить свою певческую карьеру.

[quote]– Джери всегда хотела иметь собственное телешоу, – рассказал прессе приятель певицы. – Ее бывшие подруги по группе Мел Би (Mel B) и Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) уже побывали героинями документальных фильмов. И Джери отчаянно хотела сделать то же самое, причем много лет подряд. За годы мечтаний она точно поняла, что хочет, и потому решила все сделать самостоятельно. Она подумала, что не стоит делать фильм серьезным. А лучше немного посмеяться над тем, как одинокая мама пытается все успеть, чтобы еще и наладить свою карьеру.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x