Новости кино

Роберт Паттинсон сыграет в фильме «Детство лидера»

Актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) готов сняться в фильме «Детство лидера» (The Childhood of a Leader), которй станет режиссерским дебютом Брэди Корбета (Brady Corbet). Вместе с ним в этой проекте будут задействованы такие звезды, как Жюльет Бинош (Juliette Binoche) и Тим Рот (Tim Roth).

Фильм расскажет историю парня, который сумел подняться в период Первой мировой войны.

Наиболее известной актерской работой Паттинсона является сага «Сумерки» (Twilight). Вскоре на экраны кинотеатров выйдет также его фильм «Звездная карта» (Maps to the Stars), он станет вторым по счету проектом режиссера Дэвида Кроненберга (David Cronenberg), в котором снялся 27-летний актер. Первая совместная работа Дэвида и Роберта вышла в прокат в 2012 году, это был фильм «Космополис» (Cosmopolis). Паттинсон уверен, что сотрудничество с режиссером такого калибра очень помогло ему в карьере.

[quote]– «Космополис» – это фильм, который помог мне сделать карьеру, – считает Роберт. – До него я так и не мог осознать, что должен стать актером. Несмотря на 10-летний опыт съемок за плечами. Мне всегда казалось, что я не на своем месте. Все время в себе сомневался. Дэвид Кроненберг восстановил мою веру в себя, изменил мою манеру игры. И вообще заставил многое пересмотреть в киноиндустрии.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x