Новости звезд,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Бритни Спирс запретила сотрудникам употреблять спиртное

Реклама шоу Бритни Спирс (Britney Spears) в Лас-Вегасе / © Depositphotos.com / Kobby Dagan
Реклама шоу Бритни Спирс (Britney Spears) в Лас-Вегасе / © Depositphotos.com / Kobby Dagan

Звезда поп-сцены Бритни Спирс (Britney Spears) уже совсем скоро пригласит поклонников на свои концерты в Лас-Вегасе. Начиная с 27 декабря этого года, там будут проходить ее шоу. Бритни будет несколько лет почти безвылазно жить в Городе грехов, чтобы развлекать его посетителей.

Впрочем, сама певица далека от распутного образа жизни. Недавно она запретила своим сотрудникам пить спиртные напитки в ее присутствии. Причем этот запрет является категорическим: даже на важных приемах, где все гости пьют вино или шампанское, ее окружение обходится минеральной водой или соками.

Бритни не переносит, когда некто  из ее танцоров или бэк-вокалистов приходит утром на работу с больной головой. К тому же, она пару раз попадала в неприятные ситуации, когда кто-то из ее сотрудников напивался в баре, и это событие становилось достоянием прессы.

Бритни Спирс в черном боди
Бритни Спирс (Britney Spears) / © Joey Mertle / flickr

Требования к отсутствию спиртного в зоне досягаемости участников шоу Бритни прописаны даже в ее райдере.

– Эти требования очень важны, – говорится в документе. – Мы настаиваем на том, чтобы в номерах отеля мини-бары оставались пустыми или свободными от алкоголя. И, пожалуйста, избегайте любых подарков, содержащих спиртное.

Бритни Спирс в Лас-Вегасе

Резиденция Бритни Спирс в Лас-Вегасе длилась 4 года: с декабря 2013 года по декабрь 2017 года. Поп-звезда выступала там с шоу Peace of Me. Позднее, в 2019 году, певица вернулась в Вегас с новой программой.
За четыре года в Лас-Вегасе поп-певица Бритни Спирс устроила 146 шоу, на которые было продано около 900 тысяч билетов.
Четыре года резиденции в Лас-Вегасе принесли звезде около $138 миллионов. Средняя цена билета на концерт Бритни Спирс в годы пребывания в Вегасе (2013-2017) составляла $150.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x