Новости ТВ

Леона Льюис: «С годами я научилась верить в себя»

Певица Леона Льюис (Leona Lewis) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Певица Леона Льюис (Leona Lewis) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Певица Леона Льюис (Leona Lewis) с детства страдает пониженной самооценкой. Она не верит ни в свою красоту, ни в свои таланты.

28-летняя звезда вспоминает, как впервые появилась на шоу «Икс-фактор» (The X Factor) в 2006 году. Тогда она была застенчивым подростком. Теперь, за все время существования в музыкальном бизнесе, Леона выросла и нашла собственное звучание.

[quote]– Когда ты молода, в тебе много неуверенности, – рассуждает певица. – Но, к счастью, по мере взросления она улетучивается. Я теперь говорю себе: «Знаешь, что? Ты – это ты, не переживай». Больше не волнуюсь по поводу того, какая я. Это придает веры в себя. Я становлюсь старше, мудрее.[/quote]

Сейчас Леона радуется любому жизненному опыту: и плохому, и хорошему. Она использует его для того, чтобы выступать на сцене.

[quote]– Я начала петь в 20 лет, теперь мне 28, – добавляет певица. – За это время я прошла через множество испытаний: отношения, события… Я стала более зрелой женщиной… Надеюсь, и моя музыка развивается вместе со мной.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x