Новости звезд

Анджелина Джоли не покупала Брэду Питту остров

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Анджелина Джоли (Angelina Jolie) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Некоторое время тому назад все СМИ раструбили новость: Анджелина Джоли (Angelina Jolie) купила остров Брэду Питту (Brad Pitt). Мол, звезда потратила на приобретение 20 миллионов долларов. И намерена преподнести этот райский уголок природы Брэду в подарок на пятидесятилетие. Питту стукнет полвека 18 декабря этого года.

Однако владелец острова в форме сердца уверяет, что ничего о сделке не слышал. Остров Петра, находящийся в 80 километрах от Манхэттена, выставлен на продажу четыре месяца тому назад. Представительница собственников Донна Массаро (Donna Massaro) уверяет, что за все время ей пока не поступало ни одного предложения о его покупке.

[quote]– Понятия не имею, откуда взялись эти публикации, – возмущается Донна. – Наша семья выставила остров на продажу, чтобы просто посмотреть, будет ли спрос. Но пока ни одного потенциального покупателя не нашлось.[/quote]

Остров площадью 4,5 гектара оснащен двумя зданиями, одно из которых отделано красным деревом и обставлено эксклюзивной мебелью. Над интерьером домов поработал любимый архитектор Брэда Питта Фрэнк Ллойд Райт (Frank Lloyd Wright).

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x