Новости звезд

Кэрри Андервуд ведет дневник подсчета калорий

Кэрри Андервуд (Carrie Underwood) /© Depositphotos.com / Jean_Nelson
Кэрри Андервуд (Carrie Underwood) /© Depositphotos.com / Jean_Nelson

Кэрри Андервуд (Carrie Underwood) завела дневник приема пищи, в котором считает каждую съеденную калорию. Кантри-певица уверяет, что если не будет себя ограничивать в потреблении пищи, то будет есть без остановки.

Пока у исполнительницы хита Jesus Take the Wheel нет лишнего веса. Но она считает, что ей лучше заранее приучать себя к дисциплине, так как она почти никогда не бывает сытой.

[quote]– Я могу съесть много, – сетует 30-летняя Кэрри. – Мы с мужем были в Италии десять дней, я там набрала почти четыре килограмма. Я должна научиться не есть ради еды.[/quote]

Непреодолимое чувство голода мучает певицу с 2005 года. Тогда она стала победительницей четвертого сезона телеконкурса «Американский идол» (American Idol) и поехала в гастрольное турне с другими конкурсантами.

[quote]– Нас заперли в четырех стенах в комнате, где был шведский стол, – вспоминает Кэрри. – Мне было скучно, и я все время ела. В принципе, у меня никогда не было избыточного веса, но сейчас я все же чувствую себя лучше.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x