Новости ТВ

Келли Брук хочет сняться в фильме «Красавцы»

Модель Келли Брук (Kelly Brook) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Модель Келли Брук (Kelly Brook) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Модель Келли Брук (Kelly Brook) давно мечтала о карьере актрисы. У нее много знакомых в Голливуде, но на роли ее пока никто не приглашает.

Причем Келли не стесняется пользоваться даже помощью мужчин, с которыми встречается. К примеру, сейчас у нее роман с актером сериала «Красавцы» (Entourage) Джереми Пивеном (Jeremy Piven). Продюсеры сериала задумали снять полнометражный фильм на основе этого телешоу. И Келли попросила Джереми помочь ей подготовиться к прослушиваниям на главную женскую роль.

[quote]– Келли и Джереми читали сценарий по ролям у него дома, – рассказал прессе знакомый 33-летней модели. – Они приятно проводили время, пока он готовил ее к прохождению кастинга.[/quote]

У Келли будет серьезная конкуренция. Наравне с ней продюсеры рассматривают на роль главной героини фильма американскую модель Кейт Аптон (Kate Upton).

Брук отрицает, что у нее и Пивена близкие отношения, называет Джереми своим другом. На ее счету есть пара ролей в малозаметных голливудских фильмах, однако до того, чтобы стать востребованной актрисой, ей еще далеко. Но нельзя исключать, что именно помощь нового друга ей все-таки поможет осуществить свою мечту.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x