Новости кино

Джеффри Райт подарил Дженнифер Лоуренс коробку сверчков

Актер Джеффри Райт (Jeffrey Wright) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Актер Джеффри Райт (Jeffrey Wright) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Актер Джеффри Райт (Jeffrey Wright) может посоревноваться за пальму первенства в области розыгрышей с такими известными шутниками, как Джордж Клуни (George Clooney) или Мэтт Дэймон (Matt Damon). На съемках фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» (The Hunger Games: Catching Fire) он подарил актрисе Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) красивую коробочку от Тиффани (Tiffany). Но в ней оказались не украшения, и не духи. Она была наполнена сверчками.

Таким образом Джеффри решил намекнуть коллеге, которая как раз получила премию «Оскар», что ей не стоит витать в облаках. И что очень важно сохранять трезвый ум и работоспособность в моменты наивысшего счастья.

[quote]– Я засунул в коробку максимум жуков, столько, сколько влезет, – говорит 47-летний актер. – Ну, что можно подарить девушке, у которой все есть? Я пошел в зоомагазин, и увидел там огромные трубы, полные сверчков. Их разводят на корм амфибиям и рептилиям. Я почему-то подумал, что у нее сорвет башню от такого подарка.[/quote]

Когда Дженнифер открыла коробку, удивлению съемочной группы не было предела. Оказалось, что сверчки могут есть ткань, которой была обита внутренняя сторона. И внутри коробочка стала не такой красивой, как была раньше.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x