Новости ТВ

По мотивам фильма «Привидение» снимут сериал

Патрик Суэйзи (Patrick Swayze) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Патрик Суэйзи (Patrick Swayze) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Легендарный фильм Патрика Суэйзи (Patrick Swayze) «Привидение» (Ghost) станет основой сценария нового сериала. Эта романтическая мелодрама вышла в прокат в 1990 году. Патрик сыграл парня, который после смерти на время остался в этом мире, потеряв тело, но не потеряв разума. Герой актера не смог бросить в беде любимую девушку, роль которой сыграла Деми Мур (Demi Moore).

Фильм стал классикой, он собрал около полумиллиарда долларов в прокате, получил несколько премий «Оскар» и «Золотой глобус».

Компания «Парамаунт» (Paramount), которая займется созданием сериала, надеется, что он повторит успех фильма. Лучшие сценаристы Голливуда уже занялись этой историей.

Разумеется, Деми Мур и Патрик Суэйзи, который умер от рака в 2009 году, навсегда останутся в сердцах фанатов. Но продюсерам предстоит нелегкая задача – выбрать нового исполнителя роли заглавного персонажа.

Поговаривают, что на нее рассматриваются такие актеры, как Ченнинг Татум (Channing Tatum), Джеймс Франко (James Franco) и Эштон Кутчер (Ashton Kutcher). А вот главная женская роль, возможно, снова достанется Деми Мур.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x