Новости кино

Крис О’Дауд рассказал о жизненном кризисе

Крис О’Дауд (Chris O'Dowd) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Крис О’Дауд (Chris O’Dowd) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Глянцевая сторона жизни актеров не всегда соответствует действительности. Снимаясь в шикарных интерьерах, они чаще всего не демонстрируют собственные жилища. Порой так они рекламируют застоявшуюся на рынке недвижимость. Это же касается шикарных ресторанов и спа-центров. В общем, имитация красивой жизни встречается чаще, чем сама красивая жизнь, даже у служителей Мельпомены.

Британский актер Крис О’Дауд (Chris O’Dowd), к примеру, попал в очень незавидное положение, когда ему надо было продвигать фильм «Девичник в Вегасе» (Bridesmaids). Тогда его финансы были в таком плачевном состоянии, что у него не было денег даже на кабельное телевидение. Он раздавал интервью направо и налево, но не мог позволить себе посмотреть их.

[quote]– Я тогда купил дом в Лос-Анджелесе, – вспоминает 34-летний Крис. – Вложил в него все деньги, до последней копейки. А потом шесть месяцев у меня совсем не было работы. Это был жуткий кризис. Я был таким нищим, что даже пришлось отключить кабельное телевидение. Такое вот странное стечение обстоятельств… До того момента у меня никогда не было таких больших долгов, это было просто ужасно.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x