Новости о событиях шоу-бизнеса

Зак Эфрон сломал челюсть

Актер Зак Эфрон (Zac Efron) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Актер Зак Эфрон (Zac Efron) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Актер Зак Эфрон (Zac Efron) попал в незавидное положение. Незадолго до премьеры фильма «Этот неловкий момент» (That Awkward Moment) он сломал челюсть. Причем умудрился сделать это, не выходя из дома.

26-летний Зак упал в своем особняке в Лос-Анджелесе, поскользнувшись на небольшой лужице. Перелом получился сильный, а рана большая и заметная. Актеру уже наложили швы, и некоторое время он не сможет говорить.

Стоит ли упоминать о том, что Зак на время исчезнет из поля зрения журналистов? Его агенты решили, что ему лучше не показываться в таком жалком виде на публике. Даже его планы по продвижению фильма «Этот неловкий момент», премьера которого в России намечена на 30 января 2014 года, пришлось пересмотреть.

Жизнь Эфрона в последние месяцы шла под откос. У него были проблемы с девушкой, он был в ссоре с родителями, а еще его мучило недовольство собственной кинокарьерой. А теперь он пытается взяться за ум после череды бурных вечеринок. Но, как видно, жизнь вносит в его амбициозные планы свои коррективы.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x