Новости кино

Роберт Паттинсон: «Чем целыми днями занимаются мои фанаты?»

Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Премьера последней части «Сумерек» (Twilight) давно отгремела, а в мире все еще полно фанатов этой вампирской саги. Они собираются в группы, общаются между собой, ездят по миру за актерами фильма.

Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), который исполнил в фильме одну из главных ролей, не может понять такой фанатичной преданности. Он считает, что люди преследуют его и его коллег по съемкам исключительно потому, что им больше нечем заняться.

[quote]– Самое странное для меня заключается в том, что мои поклонники – не подростки, – удивляется 27-летний актер. – Большинство из них гораздо старше. «Сумерки» создали параллельную вселенную, они стали основой особой фанатской субкультуры. Она особенно выражена в сети и существует со дня премьеры первой части фильма. В таком интенсивном виде ни одна из субкультур фильма не существовала доселе. Иногда я задаю себе вопрос: что эта масса людей делает целыми днями? Они все дни напролет просиживают у компьютера и комментируют все новости и все сообщения, которые касаются «Сумерек».[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x