Новости кино

Том Хиддлстон не желает общаться в блогах

Том Хиддлстон (Tom Hiddleston) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Том Хиддлстон (Tom Hiddleston) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Том Хиддлстон (Tom Hiddleston) старается избегать общения в блогах. Британский актер называет социальные сети кривым зеркалом общества.

Звезда фильма «Тор 2: Царство тьмы» (Thor: The Dark World) полагает, что даже его поклонники в сети презентуют себя таким образом, что нельзя понять, кто на самом деле ему пишет.

[quote]– Сказать честно, я пытаюсь держаться подальше от блогосферы, – говорит 32-летний Том. – Она давно стала кривым зеркалом общества. Мой первоначальный энтузиазм превратился в противоречивое отношение. Но я должен благодарить судьбу, что даже в сети есть люди, которых в первую очередь интересует моя работа, мои выступления, мои персонажи.[/quote]

Что касается общения вне интернета, то тут Тому нет равных. Он всегда внимателен к своим почитателям и находит время на то, чтобы поприветствовать их, сняться с ними для их блогов и раздать автографы.

[quote]– Ни один из актеров не может называть себя таковым, если у него нет собственной аудитории фанатов, – добавляет Хиддлстон. – Так что если у меня есть группы поклонников, то это же здорово![/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x