Новости музыки

Аврил Лавин не находит времени на рождение ребенка

Певица Аврил Лавин (Avril Lavigne) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Певица Аврил Лавин (Avril Lavigne) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Певица Аврил Лавин (Avril Lavigne) и рок-музыкант Чед Крюгер (Chad Kroeger) поженились 1 июля 2013 года. Их поклонники справедливо ждут от пары объявления о предстоящем пополнении семейства.

Но 29-летняя Аврил не спешит радовать фанатов такой новостью. Дело в том, что гастрольные графики двух звезд расписаны так плотно, что в них пока не находится места для рождения малыша. Лавин занята продвижением своего нового альбома, а Крюгер ездит по Европе с туром своей группы Nickelback.

[quote]– Мы оба хотим ребенка, – говорит Чед. – Но нам элементарно сложно найти время, когда мы оба могли бы оказаться дома.[/quote]

Роман между музыкантами начался с записи совместного хита. А теперь у них нет времени даже на то, чтобы поужинать вместе.

[quote]– Нас потянуло друг к другу, как сумасшедших, – вспоминает Аврил. – Нам казалось, что мы знаем друг друга вечно. Запись песни – очень личный процесс, ты полностью открываешь душу в момент записи. Когда мы закончили нашу работу, мне надо было идти работать с другими музыкантами, и я почувствовала, что мне от этого нехорошо. Я позвонила ему и попросила еще раз приехать в Лос-Анджелес, чтобы мы могли записать еще одну песню. Он без промедлений согласился.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x