Новости: психология знаменитых и успешных

Итан Хоук: «Я женился слишком рано»

Актер Итан Хоук (Ethan Hawke) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Актер Итан Хоук (Ethan Hawke) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Актер Итан Хоук (Ethan Hawke), который был женат на Уме Турман (Uma Thurman), недавно рассказал публике о причинах их разрыва. По его словам, он был слишком молод и не готов к браку.

Итан и Ума поженились в 1998 году, актеру тогда было 27 лет. Последующие громкие проекты, слава и внимание папарацци сделали жизнь пары невыносимой. Хоук уверен, что сейчас у него было бы больше шансов справиться с проблемами.

[quote]– Когда ты молод, успех просто сносит крышу, – рассуждает актер. – Все выходит из-под контроля. Я хотел остановиться, но вихрь меня закрутил. Думал, что брак поможет мне достичь какой-то стабильности. Но я был абсолютно не прав. Знаете, есть научное открытие, доказывающее, что мозг мужчины созревает до 28 лет. Думаю, мои лобные доли к моменту вступления в брак просто не сформировались.[/quote]

Брак Турман и Хоука распался в 2006 году. У пары есть дочь Майя (Maya) и сын Левон (Levon). В 2008 году Итан женился на малоизвестной даме по имени Райан (Ryan), и вместе с ней сейчас воспитывает двух дочерей.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x