Новости о событиях шоу-бизнеса

Памела Андерсон приняла участие в благотворительном марафоне

Памела Андерсон (Pamela Anderson) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Памела Андерсон (Pamela Anderson) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Памела Андерсон (Pamela Anderson) приняла участие в Нью-Йоркском городском марафоне (New York City Marathon). Это благотворительное спортивное мероприятие, в рамках которого горожане и некоторые знаменитости бегут на дистанцию в 42,16 километра.

Звезда сериала «Спасатели Малибу» (Baywatch) взяла с собой на марафон своего брата Джерри (Gerry).

46-летняя актриса объявила о своем намерении участвовать в забеге еще в августе. С того момента она усиленно тренировалась. Ей даже пришлось поменять тип упражнений: она совсем отказалась от тренажеров и беговых дорожек, и устраивала пробежки по местности, похожей на ту, по которой пришлось бежать.

[quote]– Раньше я как-то особо бегом не занималась, – говорит Памела. – И никогда не была хорошей бегуньей. Раньше и по улице-то просто так не бегала.[/quote]

Во время марафона Андерсон сумела преодолеть всю дистанцию. На это у нее ушло 5 часов, 41 минута и 3 секунды. В рамках акции актриса сумела собрать около 75 тысяч долларов, которые пошли в благотворительный фонд Шона Пенна (Sean Penn). Этот фонд занимается восстановлением разрушенного в 2010 году рельефа на Гаити.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x