Новости ТВ

Джоан Риверз: «Не приемлю пошлость и вульгарность»

Актриса Джоан Риверз (Joan Rivers) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Актриса Джоан Риверз (Joan Rivers) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Актриса Джоан Риверз (Joan Rivers) порой пребывает в шоке от поведения молодых звезд. Нецензурная брань, отсутствие какой бы то ни было одежды кажутся ей недопустимыми вариантами самопрезентации.

80-летняя звезда сериала «До смерти красива» (Drop Dead Diva) особенно удивляется поведению певицы Майли Сайрус (Miley Cyrus). На одном из телешоу певица позволила себе грязно выругаться прямо со сцены.

Джоан является мамой 45-летней Мелиссы (Melissa) и уверяет, что на месте современных родителей на пушечный выстрел не подпускала бы своего ребенка к концертам Майли.

[quote]– Довольно! – возмущается Риверз. – Эта певица просто отвратительна! Она же должна понимать, что ее фанаты – это 17-летние девочки. Я бы ни за что не позволила своей дочери в 17 лет пойти на концерт такой певицы.[/quote]

По мнению Джоан, поп-звезды должны правильно подбирать свое окружение. Иначе их порочные друзья начинают плохо влиять не только на них самих, но и на их аудиторию.

[quote]– Надо ввести институт авторитетных персон, которые следили бы за тем, чтобы эти юные детки не сходили с ума от славы, – добавляет актриса. – Особенно часто они выходят из себя в интернете.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x