Новости о событиях шоу-бизнеса

Вячеслав Зайцев представил публике три новые коллекции

Вячеслав Зайцев / © Depositphotos.com / Alexander Podshivalov
Вячеслав Зайцев / © Depositphotos.com / Alexander Podshivalov

Российский модельер Вячеслав Зайцев на прошедшей неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia представил три новые коллекции сезона весна-лето 2014 года. 25 октября состоялась демонстрация трикотажной коллекции, выпускаемой совместно со специалистами фабрики «Уфимский трикотаж». В этот же день на открытии недели моды прошел показ коллекции «прет-а-порте» «На распутье…»

А также мастеру русской моды доверили закрывать престижное мероприятие. 31 октября состоялся показ коллекции высокой моды Дома моды Славы Зайцева.

75-летний гуру надеется, что подобные мероприятия помогут в развитии модного рынка в России.

[quote]– Чтобы у российской индустрии моды была перспектива, необходима поддержка государства, – рассуждает Вячеслав Михайлович в интервью газете «Известия». –На развитие предприятий легпрома выделяются дополнительные средства и разрабатываются меры по дальнейшей поддержке легкой промышленности. У меня сложилось впечатление, что дело сдвинулось с мертвой точки… Думаю, что развитие индустрии моды в России расставит всё на свои места и Недели моды станут такими же рабочими площадками, как и во всем мире.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x