Новости музыки

Сергей Мазаев: «И сейчас есть много интересных музыкантов»

Сергей Мазаев / © Depositphotos.com / Igor Dolgov
Сергей Мазаев / © Depositphotos.com / Igor Dolgov

Музыка прошлых лет все еще популярна в России. Несмотря на огромное количество появляющихся молодых звезд, представителей советского поколения слушают миллионы.

Многим кажется, что юные звезды появляются слишком медленно, их нет, что вся эстрада узурпирована «старичками». Лидер группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев считает, что все не так уж и печально. Молодые таланты в России есть и они периодически заявляют о себе. Но в условиях рыночной экономики им бывает сложно найти свою аудиторию, тогда как у певцов в возрасте она уже давно сложилась.

[quote]– И сейчас есть много интересного. Уровень молодежи хороший, достаточно мощных ансамблей, – рассуждает 53-летний музыкант в интервью изданию «РБК-daily». – Просто их не видно и не слышно на центральных телеканалах. В Интернете с собственной рекламой тоже все непросто. Информации много, но кто-то всегда прорывается. Вспомните, какая тогда, в 90-х, была плотность такого продукта на телике. Этим просто мало кто занимался. Все же торопились сначала нефть и металлы растаскивать, а уже потом все остальное.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x