Новости: психология знаменитых и успешных

Линдсей Лохан: «Много зарабатывать в детстве – вредно для психики»

Актриса Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Актриса Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Актриса Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) не сходит со страниц таблоидов. Ее вызывающее поведение постоянно дает пищу для размышлений журналистам желтой прессы.

27-летняя звезда, которая выросла в простой и бедной семье, с шести лет стала популярной. Вместе со славой пришло и богатство. Но, едва переступив порог подросткового возраста, Линдсей растратила свое состояние. Сейчас она то и дело сталкивается с судебными исками по поводу долгов и кредитов.

Лохан полагает, что если бы в детстве ей платили меньше, она могла бы вырасти более сдержанной. И многих проблем, с которыми она сейчас борется, у нее могло бы не быть.

Особенно популярной Линдсей сделал фильм «Дрянные девчонки» (Mean Girls), который вышел на экраны в 2004 году.

[quote]– В Лос-Анджелес я приехала после съемок в «Дрянных девчонок», – говорит Линдсей. – Мне было лет 17 или 18. Вокруг было полно людей, я не чувствовала себя одинокой. И не научилась вовремя отсекать людей с дурными намерениями. Я натворила много всякого, тратила слишком много денег. Жила в дорогих отелях, хотя у меня была квартира. Некому было меня наставить на путь истинный, направить в жизни. Я не слушала обеспокоенных родителей, которые уговаривали меня вернуться в Нью-Йорк.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x