Новости ТВ

Джоан Риверз судится с соседкой

Джоан Риверз (Joan Rivers) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Джоан Риверз (Joan Rivers) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Телезвезда Джоан Риверз (Joan Rivers) оказалась втянутой в странное разбирательство. Соседка Элизабет Хэзан (Elizabeth Hazan) обвиняет ее в том, что она не пускает ее в многоквартирный дом.

80-летняя актриса сериала «До смерти красива» (Drop Dead Diva) якобы пытается выжить женщину из дома на Манхэттене. По словам Элизабет, Джоан перерезает ей кабель, ведущий в квартиру, и заливает клеем дверной замок.

Хэзан подала иск в суд после того, как ей ограничили доступ в ее собственную квартиру. У девушки имеется долг в 200 тысяч долларов за коммунальные услуги. Элизабет надеется отсудить у Джоан Риверз и других соседей около 15 миллионов долларов за нарушение ее спокойствия.

Кроме того, Элизабет устроила акцию протеста у своего дома.

[quote]– Какое право имеет Джоан Риверз так себя вести? – кричала дама. – По какому праву она меня выселяет? Она – сумасшедшая, она выжила из ума. Она удерживает все мои вещи внутри. А у меня в квартире одних только туфель около 500 пар.[/quote]

Полиция, кстати, помогла протестующей, проведя ее в квартиру через служебный вход. Судья тоже приняла сторону истицы и посоветовала Джоан Риверз подать отдельный иск, если она настаивает на выселении соседки.

Джоан отказалась комментировать происходящее.

[quote]– Даже в моем возрасте я все еще верю в закон, – заявила актриса. – Я надеюсь, суд примет правильное решение.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x