Новости звезд,  Новости музыки

Дженнифер Лопес: «Я долго боролась за право сохранить пышные формы»

Певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) – очень смелая женщина. Она умудряется сохранять свои пышные формы, работая в шоу-бизнесе. По нынешним временам это непросто: продюсеры требуют от своих подопечных быть очень худыми и стройными.

44-летняя Джен признается, что ей тоже никто не разрешал быть полной. И никто не советовал оставаться такой, как есть. Напротив, продюсеры и агенты наперебой убеждали ее сбросить вес. Певице пришлось проявить огромную выдержку, чтобы не поддаться их давлению.

– Когда я только начинала выступать в своем первом телешоу, все люди вокруг, и даже мой агент, убеждали меня сделать все эти типичные изменения, – говорит Дженнифер. – Но я должна была встать и им ответить: «Нет ничего уродливого или неправильного в моей фигуре, это у вас проблемы». Стоит вам самой в это поверить, как все вокруг тоже начинают верить в это.

Дженнифер Лопес в белом сарафане
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Певица и своих близнецов учит любить себя такими, какими их создала природа. Ведь она научилась верить в себя с детства.

– С самых ранних лет моя семья научила меня любить себя такой, какая есть, – добавляет Лопес. – И уважать свою внешность. Мое тело, в конце концов, не является чем-то экстраординарным, если сравнить меня с соседями.

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez): певица, актриса

Дженнифер Лопес - актриса, певица, танцовщица. Одна из самых популярных звезд современной музыкальной сцены.
Певица и актриса Дженнифер Лопес произошла из небогатой семьи. И не стесняется этого. Кроме нее, на олимп славы попали из бедных районов телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey), модельер Ральф Лорен (Ralph Lauren), актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] и ценят многие женщины. Эта певица и актриса сумела поменять стандарты красоты в […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x