Новости: психология знаменитых и успешных

Дэниел Рэдклифф: «Я – трудоголик»

Актер Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Актер Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Актер Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe) работает с детства. Он с девяти лет снимался в фильмах серии «Гарри Поттер» (Harry Potter), а в одиннадцать лет он проснулся знаменитым.

Дэниел с детства не приучен к безделью. И теперь ему трудно бывает остановиться и отдохнуть, потому что он не знает, чем себя занять во времена отсутствия съемочных дней, промо-акций или фотосессий.

[quote]– Я просто беспомощен в вопросах нахождения баланса между работой и личной жизнью, – сетует 24-летний актер. – Я заработал немало денег на роли Гарри Поттера. И многие люди понять не могут, зачем я так тяжело работаю сейчас. Но я работаю с девяти лет и уже не представляю себе: как это жить без съемок?[/quote]

Есть и свои плюсы у отсутствия детства. Рэдклифф уверяет, что еще ребенком научился многому из того, что с трудом осваивают его сверстники.

[quote]– Я часто встречаюсь с актерами моего возраста, которые впервые выходят на площадку, – добавляет Дэниел. – И в такой момент я понимаю, как мне нереально повезло. Я перед камерой чувствую себя, как дома.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x