Новости музыки

Робби Уильямс и Гари Барлоу выпустят по сольному альбому

Робби Уильямс (Robbie Williams) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Робби Уильямс (Robbie Williams) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Сразу два музыканта группы Take That в ближайшее время порадуют поклонников сольными альбомами. Робби Уильямс (Robbie Williams) и Гари Барлоу (Gary Barlow) в ноябре этого года представят публике свои сборники.

Британский певец уверяет, что не боится конкуренции со своим соратником. Напротив: если альбом Гари будет продаваться лучше, он за него только порадуется.

[quote]– Даже не знаю, кто из нас победит, я или он, – рассуждает 38-летний Уильямс. – Смогу ли я опередить его по продажам? Не знаю. Он – наше национальное сокровище. Если продажи его альбома будут идти лучше и он выиграет, то займет свое место по праву. Он достоин венца славы. Но если выиграю я, тоже буду счастлив. Но лучше бы выиграл Гари, благослови его Бог.[/quote]

Альбом Робби называется Swings Both Ways, в нем собраны композиции, в которых смешаны джаз и поп-музыка. Большинство песен, по словам певца, написаны под впечатлением от счастливых отношений с женой – актрисой Айдой Филд (Ayda Field). А некоторые произведения посвящены дочери артиста – годовалой Теодоре Роуз (Theodora Rose).

[quote]– Дочь придала смысла моему будущему, прикрепила меня якорем к земле, – философствует Робби. – Теперь все на планете имеет для меня особое значение. Моя дочь заслуживает только лучшей части моей личности… Я так много песен пишу о ней![/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x