Новости: психология знаменитых и успешных

Рашида Джонс: «Современные звезды одеваются слишком вульгарно»

Рашида Джонс (Rashida Jones) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Рашида Джонс (Rashida Jones) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Актриса и продюсер Рашида Джонс (Rashida Jones) выступила против навязчивой демонстрации сексуальности. Она считает, что этому пороку подвержены почти все современные знаменитости.

В своем блоге 37-летняя звезда фильма «Моногамия» (Monogamy) призвала актрис и певиц «прекратить одеваться, как шлюхи».

Рашида не стала называть имена отдельных коллег. Она лишь попросила  их перестать пропагандировать «культуру стриптиза». Скромность в наше время становится чем-то невероятным, хотя именно это качество является нормальным. А излишняя демонстрация обнаженного тела – это, по мнению Джонс, совсем не нормально.

Фанаты актрисы тут же стали обсуждать, кого имела в виду Рашида. Певицы Рианна (Rihanna) и Майли Сайрус (Miley Cyrus) пришли на ум многим из них.

[quote]– Позвольте мне уточнить: я не пытаюсь пристыдить кого-то конкретного, – пояснила актриса. – Люди вольны сами выбирать, как распоряжаться их жизнью или телом. Но я думаю, что всем нам надо пересмотреть вопрос о том, что мы считаем нормальным. У нас вырастает целое поколение женщин, которое думает, что быть сексуальной – это значит не оставлять пространства для воображения.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x