Новости музыки

У Канье Уэста украли грузовик с оборудованием

Рэпер Канье Уэст (Kanye West) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Рэпер Канье Уэст (Kanye West) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Рэпер Канье Уэст (Kanye West) приостановил начавшийся было гастрольный тур. Первый с 2008 года сольный концерт 36-летнего певца с успехом прошел в Сиэтле. Следующее за ним выступление было намечено в канадском городе Ванкувере. Но внезапно Канье отменил шоу.

[quote]– Концерт отменен из-за непредвиденных обстоятельств, – говорится в официальном заявлении представителей артиста.[/quote]

Однако неофициальная версия неутешительна: у Канье украли грузовик со всем сценическим оборудованием. И произошло это еще в Сиэтле.

Вскоре после анонса об отмене концерта появилось сообщение о переносе его на 31 октября. Но фанаты остались безутешными: многие из них купили туры в Ванкувер специально ради того, чтобы послушать Уэста. Толпа у стадиона «Роджерс Арена» (Rogers Arena) все равно собралась, и многие меломаны вели себя довольно агрессивно. Сотрудникам стадиона пришлось вести переговоры с недовольными, чтобы их успокоить.

Канье Уэст отправился на гастроли, чтобы поддержать выход своего нового альбома Yeezus, презентация которого состоялась в июне 2013 года.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x