Новости кино

Джеки Чан задумался об уходе из кино

jackie_chan_221013
Актер Джеки Чан (Jackie Chan) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Актер Джеки Чан (Jackie Chan) может уйти из кино. В будущем году ему исполняется 60 лет. И, вероятно, он больше не будет сам исполнять свои знаменитые трюки.

Одним из последних фильмов Джеки стал боевик «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак» (Chinese Zodiac), вышедший в 2012 году. В нем он выступил в качестве сценариста, режиссера, продюсера и актера. И в прессе постоянно появляются слухи о том, что следующий фильм с Джеки Чаном в главной роли может больше никогда не выйти в прокат.

[quote]– Все эти сообщения – полная чушь, – заявил актер. – Да, всем известно, что я уже немолод. Мне сорок лет. Во всяком случае, после того возраста я перестал считать года… Я хотел доказать, что все еще могу снимать крупнобюджетные боевики для своей аудитории. И проект «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак» был одним из таких доказательств. Но когда я его снимал, мне было так больно! Раньше такого не было. Я-то все еще хочу сниматься в сценах боев, но мое тело говорит мне: «Остановись». Кроме того, недавно я пережил серьезную травму спины.[/quote]

На самом деле, в плане актера уже есть несколько боевиков. И в ближайшие пару лет его фанаты не останутся разочарованными. А вот дальнейшие съемки Джеки Чана в фильмах все-таки остаются под вопросом.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] Актер Джеки Чан (Jackie Chan) считает, что биологический возраст у людей не всегда совпадает с цифрами по паспорту. Лично себя он считает сорокалетним мужчиной. […]

trackback

[…] бывает возмущен сплетнями о том, что он якобы готов стать […]

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x