Новости музыки

Алексей Воробьев снова запел

Певец Алексей Воробьев / Пресс-служба артиста
Певец Алексей Воробьев / Пресс-служба артиста

Певец Алексей Воробьев в начале этого года попал в аварию в Лос-Анджелесе, после которой не знал, будет ли он снова петь. Левая часть тела артиста оказалась парализованной. Он не мог не только говорить, но и нормально двигаться.

[quote]– Не дай Боже пережить такое кому-нибудь: ты просыпаешься и понимаешь, что у тебя не двигается часть лица, и ты не можешь ни пить, ни жевать, ни глотать, у тебя не двигается рука вообще, и ты ее не чувствуешь, более того, ты трогаешь как будто чью-то чужую руку, – рассказал певец в интервью журналу «7 дней». – Я заплакал, когда впервые после аварии начал петь, потому что левая связка у меня не двигалась, как и вся левая часть тела. И было непонятно, как с этим бороться. Я просто физически не мог петь. Я не мог в ноту попасть.[/quote]

К счастью, 25-летнему Алексею удалось восстановить и двигательные функции, и голос. 25 октября на телеканале «Россия» зрители смогут увидеть, как Воробьев исполняет хиты под караоке. В передаче, в которой снялись также Ирина Нельсон, Виктория Дайнеко, Оскар Кучера и Дмитрий Колдун, артисты соревнуются между собой в умении петь вживую. А их навыки оценивает автомат, ставя от одного до ста баллов. Ведущим телешоу является Юрий Стоянов.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

Повезло парню.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x