Новости о событиях шоу-бизнеса

Наталья Гулькина: «Музыкальное телешоу стало для меня подарком»

Певица Наталья Гулькина / Пресс-служба артиста
Певица Наталья Гулькина / Пресс-служба артиста

Певица Наталья Гулькина известна своей борьбой с использованием фонограммы. У нее отличный голос, она уже много лет поет вживую. И призывает коллег последовать ее примеру.

Не удивительно, что бывшая солистка группы «Мираж» с легкостью согласилась на участие в телеконкурсе «Живой звук», премьера которого состоится на телеканале «Россия» 25 октября.

[quote]– А чего мне решаться? Я всю жизнь пою только живьем, – сказала Наталья корреспонденту Muzchart.ru. – У кого-то есть свои принципы, у меня тоже. Дело в том, что в далеких 80-х, когда я впервые стала петь в «Мираже», условия были такие – только фонограмма. В течение этих полутора лет мне было ужасно стыдно и для меня это была мука. И я решила, что больше ни одного концерта не будет под фонограмму. С тех пор уже столько лет пою вживую, больше двадцати четырех, кто-то может в это не поверить, но это так. Поэтому для меня такое предложение явилось просто подарком.[/quote]

49-летняя звезда не впервые снимается в телешоу. И она рада, что появилась передача, в которой можно петь, а не делиться сплетнями.

[quote]– Я устала от этих ток-шоу, где нужно говорить друг о друге всякую ерунду, а так как я певица – это мое прямое предназначение, участвовать в такой передаче, – добавляет Наталья.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
muzchart

Да, шоу неплохое.

umnitsa

Болела за нее, хорошо спела песню Петкуна.

alisamone

Мне еще понравился Клявер, мне кажется песню Агаты спел лучше, чем они сами.

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x