Новости: психология знаменитых и успешных

Эдриен Броуди: «Актеру нельзя становиться толстокожим»

Актер Эдриен Броуди (Adrien Brody) и Лара Нието (Lara Nieto) / Featureflash / Shutterstock.com
Актер Эдриен Броуди (Adrien Brody) и Лара Нието (Lara Nieto) / Featureflash / Shutterstock.com

Актер Эдриен Броуди (Adrien Brody) с юных лет хотел быть актером. Он, как и многие его коллеги, приехал в Лос-Анджелес и начал ходить по кастингам.

В Городе Ангелов море соблазнов. Многие претенденты на статус знаменитости спиваются или попадают в лапы криминала. Но Эдриен еще в молодости был целеустремленным малым и старался вести себя сдержанно. Он быстро понял, что быть актером – значит, уметь быть разным, многоликим. На кастингах надо быть толстокожим, чтобы стойко переживать отказы. А перед камерой нужно обнажать все свои чувства.

[quote]– Актеру нельзя быть бесчувственным, – рассуждает 40-летний Броуди. – Если ты обрастаешь коростой, то теряешь чувствительность, а она тебе необходима. Нужно уметь не бояться показывать перед толпой людей свои недостатки, мы же часто играем несовершенных людей.[/quote]

Карьера Эдриена Броуди складывается не так, как у многих мегазвезд. Он снимает по одному фильму в год, хотя его более востребованные коллеги умудряются выпускать по 5-6 кинолент за этот же период. Но Эдриен относится к этому философски.

[quote]– Когда я только приехал в Лос-Анджелес, почувствовал вкус свободы, царящей здесь, – добавляет актер. – На мне не было никакой ответственности. В то же время, я вел себя сдержанно. Я ведь знал, что жить не могу без актерства, и что даже попасть на кастинг – большая удача. Особенно, если это прослушивание для эпохальной ленты. Знаете, что в Лос-Анджелесе сотни тысяч начинающих актеров. На всех них приходится совсем немного значимых и интересных ролей. Здесь жесткая конкуренция.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x