Новости звезд

Эмми Россум: «Мне стилист не нужен»

Актриса Эмми Россум (Emmy Rossum) / s_bukley / Shutterstock.com
Актриса Эмми Россум (Emmy Rossum) / s_bukley / Shutterstock.com

Актриса Эмми Россум (Emmy Rossum) не признает стилистов. 27-летняя звезда фильма «Призрак оперы» (The Phantom Of The Opera) сама подбирает себе наряды для выхода в свет.

Эмми любит красиво одеваться, в ее голливудском доме целых две гардеробные комнаты. В них – кладезь прелестных вещей, но ни одна из них не попала туда без ведома актрисы. Она лично выбирает интересные модели и заказывает их с доставкой на дом.

[quote]– Я захожу в интернет, чтобы посмотреть, что представлено на подиумах, – делится секретом своего гардероба актриса. – Если мне что-то нравится, ищу адрес пиарщика бренда и сама лично отправляю ему заказ по электронной почте.[/quote]

Порой у Россум случаются накладки. Но она относится к ним с юмором. Так, модным критикам не понравилась ее идея использовать кристаллы Сваровски для создания макияжа.

[quote]– Стоит набрать в поисковике «самый отвратительны макияж у звезд», как мое фото с кристаллами сразу появляется, – говорит Эмми. – Я там выгляжу, как клоун. Но иногда нужно пробовать что-то подобное.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] Звезде сериала «Бесстыдники» (Shameless) не ходит по бутикам. Она получает красивые наряды с доставкой на дом. […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x