Новости о событиях шоу-бизнеса

Джеки Чан построит парк развлечений в Пекине

Джеки Чан (Jackie Chan) / Jaguar PS / Shutterstock.com
Джеки Чан (Jackie Chan) / Jaguar PS / Shutterstock.com

Актер и каскадер Джеки Чан (Jackie Chan) – человек необычайно энергичный. В свои 59 лет он активно снимается в боевиках, занимается бизнесом.

В декабре этого года Чан представит публике свой новый фильм «Полицейская история 4» (Police Story 2013). В этом комедийном блокбастере Джеки играет полицейского в отставке, который, зайдя в кафе, вынужден ввязаться в борьбу с террористом, взявшим посетителей в заложники.

Кроме того, Джеки Чан активно занят строительством тематического парка развлечений в предместье Пекина. Актер сам лично участвовал в выборе аттракционов и в создании плана по их размещению в парке. В нем будут воспроизведены четыре старинных здания Китая, будут проходить выставки антикварной мебели. Часть предметов для выставки Чан выдаст из личной коллекции.

[quote]– Мне хочется выставить на экспозицию свои личные вещи, – говорит Джеки. – Они не обязательно дорого стоят, но каждая из них таит в себе необычную историю. В детстве я жил в нищете, поэтому когда стал богатым и знаменитым, объездил весь мир, собирая море ценных вещей в свои коллекции.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x