Новости ТВ

По мотивам сериала «Секретные материалы» снимут фильм

Дэвид Духовны (David Duchovny) / Helga Esteb / Shutterstock.com
Дэвид Духовны (David Duchovny) / Helga Esteb / Shutterstock.com

Актриса Джиллиан Андерсон (Gillian Anderson) и актер Дэвид Духовны (David Duchovny) получили шанс снова встретиться на съемочной площадке. Через 20 лет после выхода на экран первого эпизода сериала «Секретные материалы» (The X-Files) продюсеры задумались о том, чтобы снять фильм по его мотивам. Этот научно-фантастический сериал транслировался в течение 9 лет, а его премьера состоялась в сентябре 1993 года.

Если все получится, то это будет уже третий полнометражный фильм по мотивам телешоу. Первые две серии вышли в 1998 и 2008 годах соответственно.

Не только актеры, но и создатель сериала Крис Картер (Chris Carter) готовы принять участие в этом проекте.

[quote]– Все самые главные участники сериала, от которых зависит его успех, готовы к работе, – говорит 53-летний Дэвид. – А мы с Джиллиан просто мечтаем снять продолжение.[/quote]

Однако представители компании «Двадцатый век Фокс» (20th Century Fox) не спешат анонсировать съемки фильма. Пока маркетологи компании исследуют мнение зрителей, чтобы понять, будет ли смысл в съемках третьей части.

[quote]– Если фанаты имеют достаточно куража посмотреть фильм, компания «Двадцатый век Фокс» проявит интерес к его созданию, – говорит Джиллиан Андерсон. – И тогда съемки точно состоятся.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x