Новости о событиях шоу-бизнеса

Софи Марсо: «Я каждый день подвожу итог своей жизни»

Актрисы Моника Беллучи (Monica Bellucci) и Софи Марсо (Sophie Marceau) / Jaguar PS / Shutterstock.com
Актрисы Моника Беллучи (Monica Bellucci) и Софи Марсо (Sophie Marceau) / Jaguar PS / Shutterstock.com

Когда человек начинает анализировать свою жизнь, он получает шанс прийти к чему-то новому. Копания в воспоминаниях не так уж и бесполезны для будущего.

Героиня Софи Марсо (Sophie Marceau) в ее новом фильме «Арестуйте меня» (Arrêtez-moi) в результате самокопания пришла к неожиданному решению. Спустя десять лет после гибели мужа, которую полиция считала случайной, она пришла в участок и призналась в убийстве.

Софи близка тема саморефлексии. Она и сама любит подумать о своей жизни: проанализировать прошлое, спланировать будущее.

[quote]– Я подвожу итоги жизни каждый божий день, – говорит 46-летняя актриса. – Ладно, может, и не каждый день, но довольно часто. Мне надо держать в голове общую перспективу моей жизни, и я обращаюсь к ней довольно часто. Мне необходимо правильно организовать свою жизнь, понять, чего я достигла. Я не говорю себе: «Я обязана сделать то и это к такому-то возрасту». Но у меня в голове есть цели, к которым я должна стремиться. Это гармония в семье, счастливая старость в окружении малышей, хорошо бы провести ее на природе… Я строю проекты, это мой способ подводить жизненные итоги.[/quote]

Фильм «Арестуйте меня» выходит в российский прокат 31 октября 2013 года.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] Кинозвезда каждый день соизмеряет свои действия с общими перспективами. […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x