Новости кино

Орландо Блум выставил дом на продажу

Актер Орландо Блум (Orlando Bloom) / cinemafestival / Shutterstock.com
Актер Орландо Блум (Orlando Bloom) / cinemafestival / Shutterstock.com

Актер Орландо Блум (Orlando Bloom) и его жена Миранда Керр (Miranda Kerr) решила продать скандальный дом, история которого рассказана в фильме Софии Копполы (Sofia Coppola) «Элитное общество» (Bling Ring).

Особняк на Голливудских холмах был подвержен нападению группы грабителей-фанатов подросткового возраста. В фильме Копполы, в котором снималась Эмма Уотсон (Emma Watson), дом Орландо воспроизводили на студии по эскизам, так как съемочной группе не удалось получить разрешение на съемки в нем.

Дом с четырьмя спальнями и тремя ванными комнатами продается за 4,5 миллиона долларов. В просторной спальне хозяев дома имеется придающий уюта камин. В доме есть кухня для повара и шикарная гостиная. Дом окружен деревьями и зеленью, что мешает незнакомцам видеть, что в нем происходит. Во дворе есть бассейн, спа-оборудование и просторная площадка для барбекю.

Актер купил дом в 2007 году по цене в 2,75 миллиона долларов.

Недавно Орландо и Миранда переехали жить в Нью-Йорк, там актер ежевечернее выступает на Бродвее в спектакле «Ромео и Джульетта» (Romeo and Juliet). так что дом в Лос-Анджелесе им оказался совсем не нужен.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x