Новости о событиях шоу-бизнеса

Кьюба Гудинг-младший прячет статуэтку «Оскара» под замком

Кьюба Гудинг-младший (Cuba Gooding Jr.) с женой Сарой Капфер (Sara Kapfer) / Debby Wong / Shutterstock.com
Кьюба Гудинг-младший (Cuba Gooding Jr.) с женой Сарой Капфер (Sara Kapfer) / Debby Wong / Shutterstock.com

Кьюба Гудинг-младший (Cuba Gooding Jr.) в 1996 году получил премию «Оскар» (Oscar) за роль в фильме «Джерри Магуайр» (Jerry Maguire). 45-летний актер так дорожит статуэткой, что хранит ее под замком.

В качестве хранилища ценной реликвии Кьюба выбрал комнату, обустроенную под домашний кинотеатр в его доме в Лос-Анджелесе. Никто не может войти в нее без специального разрешения хозяина дома.

[quote]– «Оскар» под моей защитой, в домашнем кинотеатре, – говорит актер.[/quote]

Самокритичный комик считает, что с тех пор его карьера пошла под откос. Но он винит в этом только самого себя, полагая, что неправильно подбирал роли.

[quote]– Годы после вручения премии не были примером мудрого выбора проектов, – сетует Кьюба. – Это стало проблемой. Я чувствовал себя в ловушке, надо было быть посговорчивее, а я ощутил на себе груз славы. Выбирал только малобюджетные фильмы.[/quote]

24 октября на экраны кинотеатров выходит фильм «Мачете убивает» (Machete Kills) о борьбе одинокого героя против страшной мексиканской мафии. Российские зрители смогут сами оценить, совершил ли Кьюба очередной прорыв или снова потратил время на фильм напрасно.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x