Новости ТВ

Анастасия Заворотнюк: «Мужчин хомутать не надо, они не кони»

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев / Ekaterina Bykova / Shutterstock.com
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев / Ekaterina Bykova / Shutterstock.com

Личная жизнь Анастасии Заворотнюк долгое время была на виду у публики. Сначала она ссорилась с бывшим мужем Дмитрием Стрюковым, потом переживала скандальный роман с женатым продюсером Сергеем Жигуновым. А позднее вышла замуж за известного фигуриста Петра Чернышева.

В общем, у звезды сериала «Моя прекрасная няня» сложилась репутации роковой красотки и коварной соблазнительницы. Она почти полностью соответствовала имиджу ее героини из сериала – няни из Мариуполя, которая чудом оказалась в богатой московской семье.

На самом деле, 42-летняя актриса не считает, что вертеть мужчинами – это нормально. Она полагает, что каждый роман, каждая влюбленность – это просто подарок судьбы.

[quote]– Я сразу хочу сказать, что хомутать никого не надо, – рассуждает Анастасия в интервью газете «Аргументы и Факты». – Кого там хомутают обычно? Коней? А мужчины – люди! Имеют право на свой собственный выбор. Роли? Мне кажется, есть огромное количество женщин, которые более красивы, и конкурсы красоты – тому доказательство. Но не все же становятся актрисами. Человек должен быть на своём месте. Вот и всё. А как складывается жизнь, личная в том числе, – это судьба. Ничего с этим поделать невозможно.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x