Новости ТВ

Тери Хэтчер: «Я три года не была на свиданиях»

Тери Хэтчер (Teri Hatcher) / Featureflash / Shutterstock.com
Тери Хэтчер (Teri Hatcher) / Featureflash / Shutterstock.com

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» (Desperate Housewives) Тери Хэтчер (Teri Hatcher) и в реальной жизни придерживается имиджа неудачливой женщины, находящейся в вечном поиске настоящей любви.

В 2003 году она развелась со своим вторым мужем и с тех пор мало внимания уделяет построению личных отношений. 48-летняя актриса признается, что лишь недавно побывала на романтической встрече с мужчиной после пары лет полного затишья. Да и то свидание вслепую ей устроила коллега по сериалу – актриса Ванесса Уильямс (Vanessa Williams).

[quote]– Мы с Ванессой Уильямс довольно долго дружим, – говорит Тери. – Она фактически отправила меня на свидание вслепую. И это было мое первое свидание за последние два с половиной года.[/quote]

Актриса одна воспитывает дочь-подростка Эмерсон (Emerson), и считает, что ей крайне необходимо найти себе мужа. Ведь вскоре ее ребенок покинет родной дом, а Тери не хочется оставаться в полном одиночестве.

[quote]– Мне повезло, в моей жизни были великие чувства, – считает Хэтчер. – Но я хочу и в будущем пережить что-то подобное. И я была бы счастлива найти мужчину, с которым смогу разделить жизнь.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x