Новости музыки

Стивен Спилберг поручил раскрутку своих детей Джею Зи

Стивен Спилберг (Steven Spielberg) и Кейт Кэпшоу (Kate Capshaw) / Jaguar PS / Shutterstock.com
Стивен Спилберг (Steven Spielberg) и Кейт Кэпшоу (Kate Capshaw) / Jaguar PS / Shutterstock.com

Музыкант и продюсер Джей Зи (Jay Z) взял опеку над детьми Стивена Спилберга (Steven Spielberg) и Кейт Кэпшоу (Kate Capshaw).

Саша (Sasha) и Тео (Theo) создали дуэт «Уорделл» (Wardell), исполняющий композиции в жанре «инди». Поначалу это были пробы пера, но теперь все будет серьезно. Дуэт уже побывал на нескольких местечковых музыкальных фестивалях. И его участники намерены сделать карьеру в мире музыки.

На днях компания Джея Зи «Рок Нэйшн» (Roc Nation) подписала с ребятами контракт. Дебютный альбом Саши и Тео выйдет в свет в будущем году.

[quote]– Саша и Тео – брат и сестра, – говорится в официальном заявлении «Рок Нэйшн». – Нежность и крепкие родственные связи повлияли на их музыкальный стиль, который отражает взаимную привязанность. Их музыка – теплая, летняя, расслабляющая и освежающая, что является результатом их воспитания в солнечном Лос-Анджелесе.[/quote]

Можно сказать, что детям режиссера крупно повезло. Джей Зи считается одним из лучших музыкальных продюсеров мира. Свидетельством тому является тот факт, что ему доверили право представлять свои интересы такие звезды, как Кайли Миноуг (Kylie Minogue), Шакира (Shakira), Рианна (Rihanna) и Рита Ора (Rita Ora).

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x