Новости музыки

Пьер Нарцисс записал англоязычную песню

Пьер Нарцисс
Большой Бен и Пьер Нарцисс

Российский поп-певец Пьер Нарцисс решил попробовать себя в новом жанре. Вместе с бывшим фронтменом группы Phats & Small Большим Беном он записал песню BassLine. Это танцевальный трек в жанре электро-поп.

Большой Бен известен тем, что, работая в составе Phats & Small, выпустил несколько хитовых композиций, которые в конце 1990-х годов попали на вершины британский чартов. Среди них – треки Turn Around и Feel Good, распроданные миллионными тиражами.

Пьер и Бен познакомились в России на одном из закрытых приемов. Почти сразу они решили, что им стоит поработать вместе. Несмотря на то, что в репертуаре Пьера наиболее известными являются поп-композиции, клубная и танцевальная музыка интересует его довольно давно.

[quote]– В последнее время я увлекся диджеингом, – рассказал певец в интервью изданию «Молодежь Татарстана». – Хотя слово «увлекся», наверное, не совсем правильное. Я и раньше этим увлекался и даже работал на радио диджеем, но на время отошел от этого дела. Потому что в моей жизни появилась «Фабрика звезд», эстрада, концерты. Но теперь я снова в своей колее, хотя это не говорит о том, что я больше не выступаю как певец. Честно говоря, быть диджеем для меня пока интереснее, чем вся эта эстрадная деятельность.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x