Новости музыки

Мадонна: «Меня шантажировали, угрожая ножом и пистолетом»

Мадонна (Madonna) / cinemafestival / Shutterstock.com
Мадонна (Madonna) / cinemafestival / Shutterstock.com

Мадонна (Madonna) сейчас является одной из самых популярных поп-звезд планеты. Ее узнают в каждой стране, а ее имя известно практически каждому жителю Земли.

Преданные поклонники певицы прекрасно знают, что начало ее карьеры не было безоблачным. Но недавно она рассказала журналу Harper’s Bazaar леденящие душу подробности ее становления, как личности и как профессионала.

Появление будущей звезды в Нью-Йорке не было дающим надежду на счастливую жизнь. Первые годы жизни в мегаполисе рожденной в Мичигане девушки можно назвать настоящим кошмаром.

[quote]– Нью-Йорк оказался совсем не таким, каким я его себе представляла, – говорит 55-летняя певица. – Он не был приветливым городом для приезжих. В первый же год я попала в ситуацию, когда меня держали под прицелом пистолета… А мою квартиру грабили трижды. После первого случая стащить там было нечего: единственную ценную вещь – радио – воры украли в первый же раз.[/quote]

Трудности не ломали, а закаляли смелую девушку. Именно дерзость и храбрость Мадонна считает основными своими качествами, которые позволили ей стать звездой.

[quote]– Если бы я не умела быть отважной и в работе, и в жизни, я бы не была тем, кто я есть на этой планете, – поясняет она.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x