Новости звезд

Джанет Джексон хочет усыновить ребенка

Певица Джанет Джексон (Janet Jackson) / Featureflash / Shutterstock.com
Певица Джанет Джексон (Janet Jackson) / Featureflash / Shutterstock.com

Певица Джанет Джексон (Janet Jackson) хочет усыновить ребенка из Сирии или Иордана. 47-летняя звезда, которая в феврале этого года сообщила о том, что тайком вышла замуж за влиятельного бизнесмена на десять лет младше ее, мечтает стать мамой.

Джанет не просто задумывается об усыновлении, она уже собирает документы и ищет детей по приютам.

[quote]– Она сейчас точно знает, что беременность для нее – не вариант, – рассказал журналистам друг певицы. – И теперь она думает о приемном ребенке. Ее очень впечатлили события в Сирии и Иордании, хотя она и далека от этих стран. Пока не известно, как скоро она оформит усыновление, но первые шаги на пути к нему уже делаются.[/quote]

Помимо изучения юридической стороны дела певица пытается воспользоваться связями. Она просит влиятельных персон помочь ей в усыновлении.

[quote]– Джанет всегда была обеспокоена проблемами детей из некоторых стран мира, – добавил инсайдер. – Ей важно дать какому-то малышу шанс на более благополучную жизнь, ведь она и сама такой шанс в свое время получила.[/quote]

Джанет всегда мечтала стать мамой, но, к сожалению, слишком поздно обрела свое семейное счастье. Так что вопрос об усыновлении ребенка для нее не является праздным.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x