Новости звезд

Оливия Палермо: «Я не умею путешествовать налегке»

Оливия Палермо (Olivia Palermo) / Featureflash / Shutterstock.com
Оливия Палермо (Olivia Palermo) / Featureflash / Shutterstock.com

Модель и светская львица Оливия Палермо (Olivia Palermo) много путешествует по свету. Она уверяет, что сборы в дорогу для нее всегда являются большим испытанием.

Багаж 27-летней звезды, как правило, оказывается внушительным. Ведь ей приходится продумывать наряды на каждый день и к любому из них подбирать и туфли, и сумки, и аксессуары.

Даже простая поездка на курорт оборачивается для Оливии настоящим кошмаром.

[quote]– Двухнедельный вояж на яхте в акватории Греции никогда не кажется мне простым путешествием, – сетует она. – Так трудно собраться. На яхте большой выбор видов активности: плавание, прогулка по окрестностям причалов, где много руин. Невозможно безвкусно выглядеть в такие моменты. А еще бывает так, что яхтсмены ставят ограничения на два чемодана и небольшую сумочку. Я набиваю их вещами до предела.[/quote]

Модель понимает, что могла бы обойтись малым количеством взаимно дополняющих друг друга нейтральных вещиц. Но она не может устоять против искушения одеваться ярко и подбирать все тон в тон.

[quote]– Большую часть времени я выгляжу довольно просто, – добавляет Оливия. – Но я одержима украшениями и аксессуарами. Одних только солнечных очков беру с собой в путешествие десяток.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x