Новости о событиях шоу-бизнеса

Дженнифер Гарнер: «Всегда удивляюсь тем, кто умеет худеть»

Актриса Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) / Helga Esteb / Shutterstock.com
Актриса Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) / Helga Esteb / Shutterstock.com

Актриса Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) весьма озабочена проблемами лишнего веса. После рождения троих детей жена Бена Аффлека (Ben Affleck) не так-то быстро приходит в форму.

41-летняя актриса не представляет, как это кому-то удается похудеть без усилий. И потому всегда удивляется, если кто-то из ее коллег быстро сбрасывает вес.

В феврале 2014 года в прокат выйдет новый фильм Дженнифер «Далласский клуб покупателей» (Dallas Buyers Club). В этой драме ее коллеги по съемкам Джаред Лето (Jared Leto) и Мэттью Макконахи (Matthew Mcconaughey) сыграли больных СПИД-ом людей.

Для более достоверного отображения своих героев Джаред и Мэттью сбросили по 18 килограммов. Гарнер была восхищена их поступком, и считает его подвигом. Впрочем, результат актрисе не очень понравился: болезненная худоба производит страшное впечатление.

[quote]– Знаете, каждый раз, когда Джаред делал шаг, хотелось его спросить: «Ты в порядке?», – поясняет Дженнифер. – Меня это так расстраивало. А когда увидела очень худого Мэттью, мне пришлось отправиться в дамскую комнату, чтобы собраться с мыслями. Я не сразу смогла привыкнуть к этому, их вид шокировал.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x