Новости кино

Дженнифер Гарнер: «Не буду худеть ради ролей»

Актриса Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) / Jaguar PS / Shutterstock.com
Актриса Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) / Jaguar PS / Shutterstock.com

Актриса Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) – не тот тип женщин, которые готовы жертвовать здоровьем ради карьеры.

Звезда фильма «Из 13 в 30» (13 Going On 30) не соглашается на роли, ради которых нужно резко похудеть. Она не желает из-за работы считать калории.

[quote]– Были времена, когда я учитывала каждую калорию, которая попадала в мое тело, – говорит мама троих детей. – Теперь подобные подвиги не входят в список моих планов.[/quote]

Жена Бена Аффлека (Ben Affleck) уверяет, что и другие подобные эксперименты ее тоже не воодушевляют. К примеру, она не думает о том, чтобы заняться омоложением лица посредством пластической хирургии.

[quote]– Никогда не буду колоть ботокс, – обещает 41-летняя актриса. – У меня огромный лоб, боюсь, что если разгладить на нем морщины, он будет выглядеть, как ледовый каток на лице.[/quote]

Подобное решение Дженнифер основывается не только на теории, но и на собственном опыте. Она уже пробовала омолаживающие инъекции и осталась недовольна результатом.

– Вообще я смелая, и могу пробовать почти все, что предлагают, – добавляет Гарнер. – Кроме ботокса. Я пробовала его, мне кажется, я стала выглядеть от него, как безумная.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x